。6、评审时间:2024年6月25日7、定标时间:2024年6月25日8、废标原因:中标单位广东南粤勘****察设计有限未按照《贵州省住房和城乡建设厅关于省外工程质量检测机构在黔开展检测业务备案管理有关工作的通知》进行备案,未完成备案程序,不符合相关规定。根据相关法律法规和招标文件的规定,我单位决定取消本次中标结..
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:李静
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908