招标概要
一、项目基本信息项目名称:###市水城****区供水有限规模化水厂消毒药品采购项目二、废标原因原因:到截止时间共有5家响应人递交响应文件,其中贵阳蓝威消****毒药业有限、广东环凯生****物技术有限、山东华****实药业有限均为2024年1月****以前成立的,未提供财务报表或审计报告或银行资信证明,不符合“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:供应商选择一下方式中的任意一种提供:①提供2022年度或2023年度经审计的财务审计报告,②2024年1月至今任意1个月的财务报表,③基本开户银行出具的资信证明,④2024年1月以****后新成立的出具“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的承诺(自行承诺即可)”的要求。最终通过资格审查的投标单位不足3家。本项目废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:闫敏
手机:13720072751 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yanmin@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:3975726891
手机:13720072751 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yanmin@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:3975726891