招标概要
一、中标候选人情况: 序号第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏高展建设工程有限公###市水****昱建设有限江苏拓好建****设工程有限投标报价(元) ********.********.********.13项目负责人 刘超宇陶停潘伟凡暂估价(万元) 工程 ********材料 ******** 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 1江苏禾通建****设工程有限未按招标文件要求上传投标保证金彩色电子扫描件。2江苏康诺装****饰工程有限项目负责人安全生产考核B证不在有效期内。3江苏引****江建设有限经查询,项目负责人有在建工程。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:张倚
手机:13521427145 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangyi@dlzb.com
电话:010-53341358
QQ:3771313776
手机:13521427145 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangyi@dlzb.com
电话:010-53341358
QQ:3771313776