当前位置:首页 > 招标公告 > 工程招标 > 招标信息
加入电力网供应商  
永城市园林绿化环境卫生中心永城市汉文化广场灯光音乐喷泉改造工程项目废标(终止)公告
 
地区:商丘市 日期:2024-06-13 资质要求:未知 打印 分享 距离截止剩余: 6 12小时 52 13
 
特约项目查询 点击项目收藏 中标监测 项目分析
本周热标速递 下载招标公告 开标提醒 投标预测
 
 
招标概要
 
一、项目基本情况 1、项目编号:永财公开招标采购-2024-27;永建招标【2024】014号;永公建【2024】017号2、项目名称###市汉文化广场灯光音乐喷泉改造工程3、公告类型:废标公告4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:2024年5月22日在《河南****省政府采购》、###市公共资****源交易中心》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。5、开标日期:2024年6月12日二、废标原因第一标段未通过初步评审的投标企业有:河南省康乐建****设工程有限、河南森川建****筑工程有限、河南富库建****筑工程有限、辽宁寰烁建****设工程有限、商丘贰建建****设集团有限未通过初步评审的原因:河南省康乐建****设工程有限投标文件工程量清单总价与投标函及附录投标总价前后不一致。河南森川建****筑工程有限投标文件封面格式不符合招标文件评标办法第********条投标文件格式要求,投标文件工程量清单总价与投标函及附录投标总价前后不一致。河南富库建****筑工程有限投标文件工程量清单总价与投标函及附录投标总价前后不一致。。辽宁寰烁建****设工程有限项目经理没有提供有效安全生产考核合格证、投标文件封面格式不符合招标文件评标办法第********条投标文件格式要求。商丘贰建建****设集团有限投标文件工程量清单总价与投标函及附录投标总价前后不一致。5家投标单位均未能通过初步审查,视为无效申请人,该标段流标。第二标段投标人不足三家,流标。

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:孟娜
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:memgna@dlzb.com
电话:010-53658203
QQ:1921257865

 
附件下载:永城市园林绿化环境卫生中心永城市汉文化广场灯光音乐喷泉改造工程项目废标(终止)公告.pdf
 
 
 
 

请注册或升级为以上会员,查看投标方式

 

会员升级

付款指导

孟娜 13522550829

微信扫码 实时联系

微信客服
 
【编辑:信息中心】
 
 
 
 
永城市园林绿化环境卫生中心
 
绿化 环境 城市园林绿化 城市园林绿 城市园林
 
 
招标记录
 
 

关键词: 环境提升 旅游 监理 文化旅游 太行
 
 

关键词: 环境卫生 绿化 景观 城市园林绿化 城市园林绿
 
 

关键词: 景观 绿地景观 东南 绿地 公厕
 
 

关键词: 景观 绿地景观 东南 绿地 公厕
 
 

关键词: 景观 绿地景观 东南 绿地 公厕
 
 

关键词: 环境卫生 绿化 环境 金融 城市园林绿化
 
相关投标
 
 
资质要求: 市政公用工程施工总承包三级
 
 
资质要求: 施工劳务不分等级
 
 
关键词: 环境综合提升 基础设施 提升改造 麟游 化环
 
 
关键词: 环境影响评价 报告编制 制服 风电 环境影响评价报告编制
 
 
关键词: 绿化养护 绿化 厂区绿化 询比价
 
 
关键词: 景观 绿化 景观绿化工程 观绿化工程 景观绿化
 
 
 
 
 
永城市园林绿化环境卫生中心历史合作企业
 
 
 
 
项目进展
 
 
 
平台简介
付款指导
注册流程
企业网银在线充值
投标小课堂
会员服务
投诉异议
 
中电中招(北京)招标有限公司
网址:www.dlzb.com
客服电话:010-63963855
 

ICP证: 京B2-20171486    |     京ICP备16055122号-1   |     京公网安备 11010702002289号