招标概要
sp;
资审未通过
单位名称
人员名称
经办人姓名
联系电话
不通过原因
南京华睿安****装工程有限
任波
***-*******
南京恒天伟智****能技术有限
洪毅
王之礼
***-*******
资格预审综合得分排名未进入前九名
江苏安特绿成建****筑科技有限
张欣晨
***-*******
江苏兴安建****设集团有限
钱欢
顾宇薇
***-*******
项目经理未提供劳动合同
江苏南工科****技集团有限
刘琪琪
张伟
***-*******
江苏省工业设备安****装集团有限
张凯
张...
资审未通过
单位名称
人员名称
经办人姓名
联系电话
不通过原因
南京华睿安****装工程有限
任波
***-*******
南京恒天伟智****能技术有限
洪毅
王之礼
***-*******
资格预审综合得分排名未进入前九名
江苏安特绿成建****筑科技有限
张欣晨
***-*******
江苏兴安建****设集团有限
钱欢
顾宇薇
***-*******
项目经理未提供劳动合同
江苏南工科****技集团有限
刘琪琪
张伟
***-*******
江苏省工业设备安****装集团有限
张凯
张...
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:李静
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908
手机:13683174576 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908