第二次)进行招标,本项目共3家单位递交投标文件,2家单位通过评审,未通过评审的1家单位及未通过原因如下:①四川星傲建****筑工程有限:法人代表身份证未签章及分项报价表未提供个人签章。经评标委员会一致表决,剩余2家投标单位不具备投标竞争性,本项目做流标处理。
一、发布媒介
本.
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:萧 敏
手机:13810519997 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xiaomin@dlzb.com
电话:010-88716602
QQ:1571675411