招标概要
一、项目基本情况采购项目编号:2024-JKBFAO-F3003采购项目名称:某单位报废资产回收机构遴选项目二、项目废标/流标的原因资格性审查:浙江华科再****生资源有限未按专用文件-第四章 报价供应商须知前附表-附表1 资格性审查表“报价供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告”和专用文件-特别提示“本谈判文件中所有时间均为北京时间。文件中“近*年/月”“最近*年/月”“前*年/月”均是指以谈判截止时间为基准点向前推算。谈判截止时间在6月1日(不含)前,近3年财务报表指上年度之前的3年 (不含上年度)”的要求提供2020年的审计报告;福建广源再生资****源回收有限未按专用文件-第四章 报价供应商须知前附表-附表1 资格性审查表“报价供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告”和专用文件-特别提示“本谈判文件中所有时间均为北京时间。文件中“近*年/月”“最近*年/月”“前*年/月”均是指以谈判截止时间为基准点向前推算。谈判截止时间在6月1日(不含)前,近3年财务报表指上年度之前的3年 (不含上年度)”的要求提供2020年的审计报告;福建兴源智业物****资回收有限未按专用文件-第四章 报价供应商须知前附表-附表1 资格性审查表“报价供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告”和专用文件-特别提示“本谈判文件中所有时间均为北京时间。文件中“近*年/月”“最近*年/月”“前*年/月”均是指以谈判截止时间为基准点向前推算。谈判截止时间在6月1日(不含)前,近3年财务报表指上年度之前的3年 (不含上年度)”的要求提供2020年的审计报告、未按专用文件-第四章 报价供应商须知前附表-附表1 资格性审查表“6.报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料”的要求提供符合要求的纳税证明材料;浙江华科再****生资源有限、福建广源再生资****源回收有限、福建兴源智业物****资回收有限资格性审查不合格。根据通用文件-39.终止竞争性谈判采购活动“实质性响应报价供应商不足3家的,符合本章第********条情形的除外”的规定,本项目不符合第********条,本项目废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:徐煜
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xuyu@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1784703670
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xuyu@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1784703670