招标概要
一、项目基本情况 采购项目编号:2024-JKBFAT-F3001 采购项目名称:储油功能迁移及油库加油站整修改造工程监理项目 二、项目废标/流标的原因 经审查人员评审,福州成建工****程监理有限提供的审计报告未提供“利润表”,根据专用文件-第四章 报价供应商须知前附表-资格性审查表“8.报价供应商提供会计师事务所出具的近3年(2020年-2022年度)审计报告”的规定,该供应商资格性审查不合格;福建源恒工****程监理有限提供的企业资质证书不符合专用文件-第四章 报价供应商须知前附表-资格性审查表-二、特定资格审查“1.投标供应商应具备建设行政主管部门核发的合格有效的工程监理综合资质或化工石油工程监理乙级及以上资质”的规定,该供应商资格性审查不合格;清鸿工****程咨询有限提供的纳税证明材料和缴纳社会保障金证明材料不满足专用文件-第四章 报价供应商须知前附表-资格性审查表-“6.报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材、7.报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料”的规定,该供应商资格性审查不合格。实质性响应报价供应商不足3家,本项目废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:孟娜
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:mengna@dlzb.com
电话:010-53658203
QQ:1921257865
手机:13522550829 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:mengna@dlzb.com
电话:010-53658203
QQ:1921257865