招标概要
****设集团有限中标价:90.********万元序号投标单位资审是否合格不合格原因是否被择优1深圳中冠建筑装饰设****计工程有限×未按招标文件要求提供项目经理安全生产考核合格证###市骏鹏****润实业有限√###市广发建****筑工程有限√###市恒信筑****业建设有限√5深圳宝田建****设集团有限√###市宝****骏建设有限.
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:杨微
手机:13661206674 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yangwei@dlzb.com
电话:010-53341358
QQ:2010523215
手机:13661206674 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:yangwei@dlzb.com
电话:010-53341358
QQ:2010523215