招标概要
一、评审情况
001晋能控股山西电****力股份有限****侯马热电分#1机组A级检修高压阀门内漏研磨修理:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
河南开****高阀门有限
¥********万元
阀门研磨修理后关闭严密、开关操作灵活,达到合格标准。
2024年6月1日-30日,具体以甲方通知为准。
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
河南开****高阀门有限
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
河南开****高阀门有限
响应
二、否决情况:
招标文件要求:资质要求:具有特种设备生产许可证(压力管道阀门 A1)资质,投标人提供的证明材料:开封高中****压阀门有限未提供特种设备生产许可证(压力管道阀门 A1),评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标
001晋能控股山西电****力股份有限****侯马热电分#1机组A级检修高压阀门内漏研磨修理:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
河南开****高阀门有限
¥********万元
阀门研磨修理后关闭严密、开关操作灵活,达到合格标准。
2024年6月1日-30日,具体以甲方通知为准。
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
河南开****高阀门有限
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
河南开****高阀门有限
响应
二、否决情况:
招标文件要求:资质要求:具有特种设备生产许可证(压力管道阀门 A1)资质,投标人提供的证明材料:开封高中****压阀门有限未提供特种设备生产许可证(压力管道阀门 A1),评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132