招标概要
一、评审情况
001长治三元中****能煤业有限计量器具、化验设备及仪器仪表检验:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
深圳天溯计量检****测股份有限
¥********万元
出具合法有效的证书/报告并通过检查、验收,纸质一式一份
一年/签订合同后 15 个工作日内完成检验并出具检验报告
2
山西溯源计量检****测检验有限
¥********万元
严格按照国家及行业标准
一年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
深圳天溯计量检****测股份有限
/
/
2
山西溯源计量检****测检验有限
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
深圳天溯计量检****测股份有限
响应
2
山西溯源计量检****测检验有限
响应
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“******** 业绩要求:供应商近三年承担过一项类似项目业绩;”),供应商提供的证明材料:(慧祥检测(****深圳)有限未提供业绩合同内容) ,评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
001长治三元中****能煤业有限计量器具、化验设备及仪器仪表检验:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
深圳天溯计量检****测股份有限
¥********万元
出具合法有效的证书/报告并通过检查、验收,纸质一式一份
一年/签订合同后 15 个工作日内完成检验并出具检验报告
2
山西溯源计量检****测检验有限
¥********万元
严格按照国家及行业标准
一年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
深圳天溯计量检****测股份有限
/
/
2
山西溯源计量检****测检验有限
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
深圳天溯计量检****测股份有限
响应
2
山西溯源计量检****测检验有限
响应
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“******** 业绩要求:供应商近三年承担过一项类似项目业绩;”),供应商提供的证明材料:(慧祥检测(****深圳)有限未提供业绩合同内容) ,评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:徐煜
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xuyu@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1784703670
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xuyu@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1784703670