招标概要
一、评审情况 001山西煤炭运销集团三元微子****镇煤业有限机电设备性能检测: 1、成交候选人基本情况 序号供应商名称响应报价质量工期/交货期1中矿检测(****辽宁)有限¥********万元按照甲方要求合同签订后7日内完成2陕西矿山设备检****测检验有限¥********万元按照甲方要求合同签订后7日内完成 2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1中矿检测(****辽宁)有限//2陕西矿山设备检****测检验有限// 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号供应商名称响应情况1中矿检测(****辽宁)有限响应2陕西矿山设备检****测检验有限响应二、否决情况: 采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“********资质要求:须具备安全生产检测检验资质证书;”),供应商提供的证明材料:###市港嵘检验检测服****务有限责任未提供安全生产检测检验资质证书),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。采购文件要求:(采购文件第二章供应商须知前附表********响应保证金或承诺函中“②响应保证金应当以供应商的名义从其基本账户转出,不接受现金或个人汇款。响应保证金不从基本账户转出或者未提供基本账户证明的,其响应文件被否决。”),供应商提供的证明材料:(山西地宝煤炭综合检****测中心有限、中检集团公信安****全科技有限未提供基本账户信息),评审小组一致认为上述证明材料不满足(响应性)评审,未通过初步评审,否决其投标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王琳
手机:13651227993 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wanglin@dlzb.com
电话:010-63963855
QQ:3920617824
手机:13651227993 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wanglin@dlzb.com
电话:010-63963855
QQ:3920617824