招标概要
一、评审情况 001山西阳光发****电有限责任尿素区废液系统改造: 1、成交候选人基本情况 序号供应商名称响应报价质量工期/交货期1恒****上建设有限¥********万元合格20日历天2###路****桥建设有限¥********万元合格20日历天 2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1恒****上建设有限孟丽平一级建造师 豫 141****************###路****桥建设有限杨海庆二级建造师 豫 241********0 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号供应商名称响应情况1恒****上建设有限响应2###路****桥建设有限响应二、否决情况: 招标文件要求:项目经理要求:须具备机电工程专业二级及以上建造师执业资 格注册证书、安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在施建设工程项目的项 目经理;(供应商提供的一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名, 未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效),投标人提供的证明材料: 山西汇众兴建设工****程股份有限项目经理安全生产考核合格证书(B 证)过期 ,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132