当前位置:首页 > 招标公告 > 工程招标 > 招标信息
加入电力网供应商  
射阳盐场兴阳管理区集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(二期)生物净化池土方工程招标公告
 
地区:东方市 日期:2024-03-22 资质要求:未知 打印 分享 距离截止剩余: 6 12小时 52 13
 
特约项目查询 点击项目收藏 中标监测 项目分析
本周热标速递 下载招标公告 开标提醒 投标预测
 
 
招标概要
 
一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏联桥建****设工程有限----投标报价********.******** 元----项目负责人姓名莫志坤----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因1江苏航宇建****设工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符2江苏银丰建****设工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符3江苏涵祥建****设工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符4江苏迈霆建****设工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符5江苏晟哲建****筑工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符6江苏东方诚信建****设工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符7江苏汇****永建设有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符8江苏盈满朔建****设工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符9飞****越建设有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符10江苏高盛建****设工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符11江苏国赢建****设工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符12江苏博淼建****设工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符13扬州宇****寰建设有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符14江苏禹航建****设工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符1###市丰盈水利工****程有限责任投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符16江苏坤磊建****设工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符17江苏青筑建****设工程有限投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:徐煜
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xuyu@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1784703670

 
附件下载:射阳盐场兴阳管理区集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(二期)生物净化池土方工程招标公告.pdf
 
甲方印象: 有限责任公司(非自然人投资或控股的法人独资)
 
 
 

请注册或升级为以上会员,查看投标方式

 

会员升级

付款指导

徐煜 13520858862

微信扫码 实时联系

微信客服
 
【编辑:信息中心】
 
 
 
 
江苏银宝集团农业发展有限公司
 
养殖 土方工程 净化池 射阳 净化
 
 
招标记录
 
 

关键词: 居配工程 配工程 居配 备案
 
 

关键词: 水生态修复 生态修复 示范工程 水生态 太湖
 
 

关键词: 完善工程 射阳 海堤
 
 

关键词: 体检 体检中心 内装工程 扬中市
 
 

关键词: 完善工程 工程施工 射阳 海堤
 
 

关键词: 完善工程 工程施工 射阳 海堤
 
相关投标
 
 
关键词: 养殖 蛋鸡养殖 鸡养殖 民和 蛋鸡
 
 
关键词: 养殖 蛋鸡养殖 鸡养殖 民和 蛋鸡
 
 
关键词: 养殖 配套设施建设 提升改造 配套设施 养殖场
 
 
关键词: 养殖 配套设施建设 提升改造 配套设施 养殖场
 
 
关键词: 养殖 配套设施建设 提升改造 配套设施 养殖场
 
 
关键词: 养殖 配套设施建设 提升改造 配套设施 养殖场
 
 
 
 
 
江苏银宝集团农业发展有限公司历史合作企业
 
 
 
 
项目进展
 
 
 
平台简介
付款指导
注册流程
企业网银在线充值
投标小课堂
会员服务
投诉异议
 
中电中招(北京)招标有限公司
网址:www.dlzb.com
客服电话:010-63963855
 

ICP证: 京B2-20171486    |     京ICP备16055122号-1   |     京公网安备 11010702002289号