招标概要
一、评审情况
001漳泽电力平顺****新能源有限龙溪光伏电站物业管理服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
山西漳泽物****业管理有限
¥56.********万元
满足甲方要求
一年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西漳泽物****业管理有限
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西漳泽物****业管理有限
响应
4、否决情况说明山西锦瑞达物****业管理有限、山西辰辉环****境工程有限未提供《食品经营许可证》,不符合采购文件第一章询比采购公告供应商资格要求中“******** 资质要求:具有有效的《食品经营许可证》”,初步评审不通过,不进入详细评审。
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控****股招标采购的异议功能,向采购人或采购**提出异议,逾期不予受理。
001漳泽电力平顺****新能源有限龙溪光伏电站物业管理服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
山西漳泽物****业管理有限
¥56.********万元
满足甲方要求
一年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西漳泽物****业管理有限
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西漳泽物****业管理有限
响应
4、否决情况说明山西锦瑞达物****业管理有限、山西辰辉环****境工程有限未提供《食品经营许可证》,不符合采购文件第一章询比采购公告供应商资格要求中“******** 资质要求:具有有效的《食品经营许可证》”,初步评审不通过,不进入详细评审。
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控****股招标采购的异议功能,向采购人或采购**提出异议,逾期不予受理。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132