招标概要
一、否决投标情况汇总表
序号
投标人名称
原因
依据
1
山东省鲁岳资源勘****查开发有限
未上传营业执照
根据招标文件第二章投标人须知投标人前附表********要求,投标人需要提交的证件未上传或上传不全的,评标委员会将否决其投标。
二、不排序定标候选人
定标候选人名称
山###市****政工程有限
山东省深基建****设工程有限
###县林华绿****化工程有限
投标总报价(元)
********.77
********.12
********.17
工期
630日历天
630日历天
630日历天
质量目标
达到国家相关质量评定合格标准
工程质量达到国家相关质量评定合格标准
达到国家相关质量评定合格标准
响应招标文件程度
完全响应
完全响应
完全响应
序号
投标人名称
原因
依据
1
山东省鲁岳资源勘****查开发有限
未上传营业执照
根据招标文件第二章投标人须知投标人前附表********要求,投标人需要提交的证件未上传或上传不全的,评标委员会将否决其投标。
二、不排序定标候选人
定标候选人名称
山###市****政工程有限
山东省深基建****设工程有限
###县林华绿****化工程有限
投标总报价(元)
********.77
********.12
********.17
工期
630日历天
630日历天
630日历天
质量目标
达到国家相关质量评定合格标准
工程质量达到国家相关质量评定合格标准
达到国家相关质量评定合格标准
响应招标文件程度
完全响应
完全响应
完全响应
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:韩晓
手机:13693661459 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:hanxiao@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1761006708
手机:13693661459 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:hanxiao@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1761006708