当前位置:首页 > 招标公告 > 工程招标 > 招标信息
加入电力网供应商  
国家统计局江苏调查总队机房改造采购项目废标公告
 
地区:南京市 日期:2024-03-04 资质要求:未知 打印 分享 距离截止剩余: 6 12小时 52 13
 
特约项目查询 点击项目收藏 中标监测 项目分析
本周热标速递 下载招标公告 开标提醒 投标预测
 
 
招标概要
 
一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX******** 2.项目名称****:国家统计江苏调查总队机房改造采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 领航动力信****息系统有限 符合性审查未通过:未提供行级精密空调、房间精密空调的有效的节能产品认证证书(投标货物数量价格表中未明确室外机具体型号) 投标人须知前附表5 2 江****苏有线数据****络有限责任 符合性审查未通过:法定代表人授权委托**未提供有效的证明材料(承诺日期无效)未提供行级精密空调、房间精密空调的有效的节能产品认证证书(投标货物数量价格表中未明确室外机具体型号) 法定代表人授权委托** 3 中邮****建技术有限 符合性审查未通过:未提供行级精密空调的有效的节能产品认证证书(投标货物数量价格表型号与证书所示型号不一致;投标货物数量价格表中未明确室外机具体型号) 投标人须知前附表5 4 江苏巨鸿信****息技术有限 符合性审查未通过:未提供行级精密空调、房间精密空调的有效的节能产品认证证书(投标货物数量价格表型号与证书所示型号不一致;投标货物数量价格表中未明确室外机具体型号) 投标人须知前附表5 5 湖北中防安****全技术有限 符合性审查未通过:未提供行级精密空调的有效的节能产品认证证书(投标货物数量价格表型号与证书所示型号不一致) 投标人须知前附表5 6 江苏鼎驰电****子科技有限 符合性审查未通过:未提供行级精密空调、房间精密空调的有效的节能产品认证证书(投标货物数量价格表型号与证书所示型号不一致;投标货物数量价格表中未明确室外机具体型号) 投标人须知前附表5

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:王琳
手机:13651227993 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wanglin@dlzb.com
电话:010-63963855
QQ:3920617824

 
附件下载:国家统计局江苏调查总队机房改造采购项目废标公告.pdf
 
甲方印象: 有限责任公司(自然人投资或控股的法人独资)
 
 
 

请注册或升级为以上会员,查看投标方式

 

会员升级

付款指导

王琳 13651227993

微信扫码 实时联系

微信客服
 
【编辑:信息中心】
 
 
 
 
领航动力信息系统有限公司
 
调查 机房 机房改造 统计局 统计
 
 
 
 
 
 
领航动力信息系统有限公司历史合作企业
 
 
 
 
项目进展
 
2024-03-04
 
国家统计局江苏调查总队机房改造采购项目废标公告

已在电力招标网挂网
 
 
 
平台简介
付款指导
注册流程
企业网银在线充值
投标小课堂
会员服务
投诉异议
 
中电中招(北京)招标有限公司
网址:www.dlzb.com
客服电话:010-63963855
 

ICP证: 京B2-20171486    |     京ICP备16055122号-1   |     京公网安备 11010702002289号