招标概要
一、评标结果情况
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
江苏冬春水利建****设工程有限
天安水****利集团有限
扬州水利建筑工****程有限责任
投标报价
********.********
********.********
********.******** 元
项目负责人姓名
沈向东
马江涛
李朝阳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1###县2021年度农村河道生态治理罗桥镇整镇推进项目(河道清淤、水系连通建筑物部分)施工Ⅱ标
1:河南省人民****胜利渠管理人民胜利渠灌区2021年度水利工程维修养护项目
2:河南省南太行地区山水林田湖草生态保护修复工###市人工湿地项目蟒河(济源大道-南官庄段)湿地工程Ⅱ标段
1###市横沟河综合整治工程施工
2###市乌塔沟综合整治工程施工Ⅵ标
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
单位名称
废标原因
1
江苏德****汇建设有限
未按招标文件递交投标保证金。
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
江苏冬春水利建****设工程有限
天安水****利集团有限
扬州水利建筑工****程有限责任
投标报价
********.********
********.********
********.******** 元
项目负责人姓名
沈向东
马江涛
李朝阳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1###县2021年度农村河道生态治理罗桥镇整镇推进项目(河道清淤、水系连通建筑物部分)施工Ⅱ标
1:河南省人民****胜利渠管理人民胜利渠灌区2021年度水利工程维修养护项目
2:河南省南太行地区山水林田湖草生态保护修复工###市人工湿地项目蟒河(济源大道-南官庄段)湿地工程Ⅱ标段
1###市横沟河综合整治工程施工
2###市乌塔沟综合整治工程施工Ⅵ标
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
单位名称
废标原因
1
江苏德****汇建设有限
未按招标文件递交投标保证金。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王凯
手机:13661104611 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangkai@dlzb.com
电话:010-53658213
QQ:1634601242
手机:13661104611 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangkai@dlzb.com
电话:010-53658213
QQ:1634601242