招标概要
一、开标信息: 第一中标候选人:河南金****康建设有限 投标报价:********.870元 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:签订合同之日起90日历天 第二中标候选人:贵弘建****设发展有限 投标报价:********.620元 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:签订合同之日起90日历天 第三中标候选人:河南金彤来建****筑工程有限 投标报价:********.010元 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:签订合同之日起90日历天二、评标信息 1、否决投标情况:投标人名称:鸿****鸣建设有限、四川川金建****筑工程有限、晟昶建****设工程有限 否决原因:投标单位拟任项目经理未按招标文件要求述标 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家1专家2专家3专家4专家5第一中标候选人报价部分********技术部分******** ******** ******** ******** 综合部分******** ******** ******** ******** ******** 汇总********第二中标候选人报价部分******** ******** ******** ******** ******** 技术部分******** ******** ******** ******** ******** 综合部分******** ******** ******** ******** ******** 汇总********第三中标候选人报价部分******** ******** ******** ******** ******** 技术部分******** ******** ******** ******** ******** 综合部分******** ******** ******** ******** ******** 汇总********
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:韩晓
手机:13693661459 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:hanxiao@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1761006708
手机:13693661459 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:hanxiao@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1761006708