招标概要
**浙江中正工程项****目管理有限监管单###市住房****和城乡建设监管电话***-*******公示时间2024年1月30日-2024年2月2日16时00分否决参选单位原因:浙江省地矿****勘察院有限因未提供项目负责人执业资格证书复印件资料和省级信用平台查询记录报告,未响应比选文件P15.在资格审查时,如发现下列情形之一的,资格.
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132