招标概要
一、项目基本情况 采购项目编号:FJPZ******** 采购项目名称###市第一医院利器盒及垃圾桶采购 二、项目废标/流标的原因 根据询价通知书规定的评标方法和标准,询价小组首先对各供应商的资格性和响应文件的符合性进行了审查,递交响应文件的所有供应商资格性审查均通过。苍南乐****鞍贸易有限提供的响应文件中利器盒检测报告缺少:颜色、外观、主配件和原材料;莆田鸽子医****疗器械有限提供的响应文件中利器盒检测报告缺少:材质。苍南乐****鞍贸易有限和莆田鸽子医****疗器械有限符合性审查不通过###市绿****净保洁有限###市明都信****息科技有限符合性审查均通过。 本项目有效供应商不足3家,本项目废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:徐煜
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xuyu@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1784703670
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:xuyu@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1784703670