招标概要
一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称上海宏波工程咨****询管理有限----投标报价2.******** %----项目负责人姓名刘雷----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1:2021年度黄浦江上游干流段堤防专项维修工程2:2020年度黄浦江上游干流堤防专项维修工程3:2021年航头镇福善村高标准农田建设项目 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因1上海###市规划工程设****计股份有限设计周期不符合招标文件要求。2山东###市水利勘测设计院投标保证金信用承诺函未填写项目名称。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangchao@dlzb.com
电话:010-61396434
QQ:1600977132