招标概要
一、评标结果情况
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
水发规****划设计有限
--
--
投标报价
2.******** %
--
--
项目负责人姓名
郑彩霞
--
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1###县2020年高标准农田建设规划设计项目一标段
2###县2020年高标准农田建设工程勘察设计
3:2021年淮阴区高标准农田建设项目勘察与设计二标段
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
单位名称
废标原因
1
山东###市水利勘测设计院
投标保证金信用承诺函未填写项目名称
2
上海###市规划工程设****计股份有限
设计周期不符合招标文件要求
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
水发规****划设计有限
--
--
投标报价
2.******** %
--
--
项目负责人姓名
郑彩霞
--
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1###县2020年高标准农田建设规划设计项目一标段
2###县2020年高标准农田建设工程勘察设计
3:2021年淮阴区高标准农田建设项目勘察与设计二标段
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
单位名称
废标原因
1
山东###市水利勘测设计院
投标保证金信用承诺函未填写项目名称
2
上海###市规划工程设****计股份有限
设计周期不符合招标文件要求
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王琳
手机:13651227993 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wanglin@dlzb.com
电话:010-63963855
QQ:3920617824
手机:13651227993 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wanglin@dlzb.com
电话:010-63963855
QQ:3920617824