所属地区 | 福建 | 投标截止时间 | *** 登录后查看 | 资质要求 | 注册 或者 登录 后查看 |
开标时间 | ![]() |
项目进展 | 购买会员服务 代购标书 中标监测 |
招标概要
一、项目基本情况
*
采购项目名称:2021级新生入学体检服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
经评审,永安市燕城医院提供的非三证合一营业执照;永安燕城医院、三明列东中医院未提供信用中国和中国政府采购网有关信用证明;三明市美亚爱见康综合门诊部有限公司未提供中国政府采购网有关证明。三家均未提供技术要求响应表,三家均以废标处理。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李蓉
手机:13718064756 (欢迎拨打手机/微信同号)
电话:010-57189149
邮箱:lirong@dlzb.com
传真:010-57189149
QQ:2772590346
*
采购项目名称:2021级新生入学体检服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
经评审,永安市燕城医院提供的非三证合一营业执照;永安燕城医院、三明列东中医院未提供信用中国和中国政府采购网有关信用证明;三明市美亚爱见康综合门诊部有限公司未提供中国政府采购网有关证明。三家均未提供技术要求响应表,三家均以废标处理。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李蓉
手机:13718064756 (欢迎拨打手机/微信同号)
电话:010-57189149
邮箱:lirong@dlzb.com
传真:010-57189149
QQ:2772590346