云南电网有限责任公司楚雄供电局2017年信息系统维护费(网络维护材料采购)采购招标公告_中国电力招标网
当前位置:首页 > 招标采购 > 货物招标 > 南方电网 > 招标信息

云南电网有限责任公司楚雄供电局2017年信息系统维护费(网络维护材料采购)采购招标公告

南电网有限责任公司楚雄供电局2017年信息系统维护费(网络维护材料采购)采购公告
编码:DLZB.COM_20171208_110067474 南电网有限责任公司楚雄供电局2017年信息系统维护费(网络维护材料采购)项目已具备采购条件,受南电网有限责任公司楚雄供电局委托对本项目在国内进行公开询价采购,现将有关事项公告如下:
1、采购项目概况:
(1)项目名称:南电网有限责任公司楚雄供电局2017年信息系统维护费(网络维护材料采购);
(2)采购项目编号:0006200000031616/D5300000000317002774;
(3)采购内容及交货、地点:
序号
物资名称
通信模式
规格/参数
接口标准
要求厂商/型号
数量
单位
1
光接口板
  思科C76/C65光接口板
  思科 WS-X6704-10GE
1

2
光接口板
  思科C76/C65光接口板
  思科 WS-X6816-10GE
1

3
光接口板
  思科C76/C65主控板
  思科 RSP720-3C-10GE
1

4
光接口板
  中兴GER08 CPOS板
  中兴 RE-01CP3-SFP
1

5
光接口板
  中兴GER08 主控板
  中兴 RE-SMPS
1

6
设备电源卡
  思科N5010 电源板
  思科 N5K-PAC-550W
2

7
光接口板
  H3C 7508 光接口板
  H3C LSQ1TGS8SC
1

8
光模块
多模
思科N5010 光模块
SFP,LC
思科 SFP-10Gbase-SR
2

9
光模块
单模
千兆,SFP,1G,80km
SFP,LC
华为/H3C/中兴
8

10
光模块
多模
H3C 光模块
SFP,LC
H3C 10G-base-SR-SFP
8

11
跳线
单模
20m,外径Φ3.00mm
LC-FC
长飞/中/胜为/亨通
40

12
跳线
单模
15m,外径Φ3.00mm
LC-FC
长飞/中/胜为/亨通
80

13
跳线
单模
10m,外径Φ3.00mm
LC-FC
长飞/中/胜为/亨通
40

14
跳线
单模
5m,外径Φ3.00mm
LC-FC
长飞/中/胜为/亨通
80

15
跳线
单模
10m,外径Φ3.00mm
LC-LC
长飞/中/胜为/亨通
80

16
光纤保护管
  Φ25波纹管,300m,白色
  /
1

17
信息PDU电源
  8位带指示灯,标准机柜装,
4位16A,4位10A或10A / 16A 通用
突破/同为/克莱沃/大唐
15

18
转接头
  RJ45接口网线连接延长器
RJ45
/
40

备注:光纤计量说明:1根指1芯。
交货:2013
交货地点:南省楚雄市开发区永路388号楚雄供电局
2、资格条件:
(1)经工商行政管理部门登记注册,具有独立法人资格;
(2)为采购货物的生产企业或代理商或经销商;
(3)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,经营状况良好,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态;
(4)没有因违反规定被南方电网限制参与采购资格;
(5)本项目接受联合体。
3、报名及谈判文件的获取
4. 凡有意参加者,请于2017年120至2017年121每日08:30分至11:30分,13:30分至17:30分(,下同)报名及购买公开询价采购文件。公开询价采购文件售价600元/套,售后退。 

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请联系办理会员入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
        联系人:王崇
        手机:13810338552
        电话:010-59435255
        邮箱:wangchong@dlzb.com
        传真:010-52283967

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请联系办理会员入网事宜,成为正式会员后可下载 详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:王崇
手机:13810338552
电话:010-59435255
邮箱:wangchong@dlzb.com
传真:010-52283967
QQ:2276477728

本公告于2017-12-08发布 中国电力招标网
 
相关信息
 
返回顶部
x

咨询电话:13810338552
010-63963855

1分钟注册 即可查看所有电力招标项目,获得更多搜索权限,赢取中标机会

中国电力招标网登陆

忘记密码?

电力招标网首页 | 关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 法律法规 | 电力头条 | 地方电力 | 华电招标与采购网 | 国电招投标网 | 中国电力招投标网 | 华能招标网 | 京ICP备16055122号-1

中国电力招标网授权声明 ICP证:京B2-20171486 客服电话:010-63963855

合作网站:中国电力设备信息网 合作电厂

中国电力招标网